Диод SZP6SMB12CAT3G Диод SZP6SMB12CAT3G
4.9 63
SZP6SMB12CAT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZP6SMB12CAT3G
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение фиксации : 16.7 V
Производитель : Littelfuse
Серия : SZP6SMBxxCAT3G
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SZP6SMB12CAT3G : SZP6SMB12CAT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V 600W BI-DIR SZP6SMB AEC-Q101