Диод TPSMC68CA Диод TPSMC68CA
4.9 63
TPSMC68CA
диоды
Диод  TPSMC68CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC68CA
Полное название: TPSMC68CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 71.4 V
Напряжение фиксации : 92 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 68 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 TPSMC68CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC68CA : TPSMC68CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 68V AEC-Q101 5% Bi-Directional