Диод SMBJ15CA-Q Диод SMBJ15CA-Q
4.9 63
SMBJ15CA-Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ15CA-Q  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ15CA-Q
Полное название: SMBJ15CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 24.6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Серия : SMBJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ15CA-Q : SMBJ15CA-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 15volts 600W 5% Bi-Dir. AEC-Q101