Диод SA24CA-E3/54 Диод SA24CA-E3/54
4.9 63
SA24CA-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SA24CA-E3/54
Полное название: SA24CA-E3/54.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.9 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SAx
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Maximum Clamping Voltage : 38.9V
Maximum Peak Pulse Current : 12.9A
Package Type : DO-15
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Ширина : 3.6мм
Испытательный ток : 1mA
Height : 3.6мм
Размеры : 7.6 x 3.6 x 3.6mm
Тип направления : Двунаправленный
Diode Configuration : Одинарный
Количество элементов на ИС : 1
Length : 7.6мм
Brand : Vishay
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Pin Count : 2
Peak Pulse Power Dissipation : 500W
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SA24CA-E3/54 : SA24CA-E3/54Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 500W 24V Bidirect