Диод TP6KE30CA Диод TP6KE30CA
4.9 63
TP6KE30CA
диоды
Диод  TP6KE30CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP6KE30CA
Полное название: TP6KE30CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 14.7 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.5 V
Напряжение фиксации : 41.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Упаковка / блок : DO-204AC-2
 TP6KE30CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP6KE30CA : TP6KE30CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 30V 600W BI-DIR TP6KE AEC-Q101