Диод SLD6S15A Диод SLD6S15A
4.9 63
SLD6S15A
диоды
Диод  SLD6S15A  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD6S15A
Полное название: SLD6S15A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 189 A
Pd - рассеивание мощности : 6 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1800 W
Vf - прямое напряжение : 1.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16.7 V
Напряжение фиксации : 24.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V