Диод SMCJ6.5CA Диод SMCJ6.5CA
4.9 63
SMCJ6.5CA
диоды
Диод  SMCJ6.5CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ6.5CA
Полное название: SMCJ6.5CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 134 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.98 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 6.5 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.98В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 11.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 7.22В
Пиковое Обратное Напряжение : 6.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SMCJ6.5CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ6.5CA : SMCJ6.5CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AB Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 1.5kW 6.5V 5% Bi-Directional