Диод SMC30J26A Диод SMC30J26A
4.9 63
SMC30J26A
диоды
Диод  SMC30J26A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMC30J26A
Полное название: SMC30J26A.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Length : 7.15(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 6.25(Max)
Package Height : 2.45(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 28.9
Maximum Clamping Voltage (V) : 42.1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 26
Maximum Peak Pulse Current (A) : 71
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 3000
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Вес, г : 0.25
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SMC30J26A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMC30J26A : SMC30J26AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 3000W Transil 26V 0.2uA 15kV 8kV Uni