Диод P6KE75CA-TP Диод P6KE75CA-TP
4.9 63
P6KE75CA-TP
диоды
Диод P6KE75CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод P6KE75CA-TP
Полное название: P6KE75CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 75 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : P6KE75
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-15-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P6KE75CA-TP : P6KE75CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения BI-DIR 600W 5.8A