Диод 30KPA58CA Диод 30KPA58CA
4.9 63
30KPA58CA
диоды
Диод  30KPA58CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA58CA
Полное название: 30KPA58CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 327.9 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.8 V
Напряжение фиксации : 92.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V