Диод SM15T39A Диод SM15T39A
4.9 63
SM15T39A
диоды
Диод  SM15T39A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM15T39A
Полное название: SM15T39A.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM15T, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMC
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 37.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 69.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 33.3V
Brand : STMicroelectronics
Breakdown Voltage : 37.1 V
Clamping Voltage : 69.7 V
Factory Pack Quantity : 2500
Manufacturer : STMicroelectronics
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 65 C
Polarity : Unidirectional
Product Category : ESD Suppressors / TVS Diodes
Product Type : TVS Diodes
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : Transil
Unit Weight : 0.008818 oz
Working Voltage : 33.3 V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 SM15T39A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM15T39A : SM15T39ATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214ABЗащитный диод - [DO-214AB]; Pрасс: 1.25 кВт; Pрасс(пик): 1.5 кВт; Uраб: 33.3 В; Uогр(ном): 39 В; Uогр(диапазон): 37.1...41 В; Uимп(макс): 69.7 В Корпус DO214AB, Напряжение ограничения (номинальное) 39 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 1.25 кВт, Рабочее напряжение 33.3 В, Ток утечки при рабочем напряжении 200 ммкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт