Диод P6SMB12CA Диод P6SMB12CA
4.9 63
P6SMB12CA
диоды
Диод  P6SMB12CA  фотография.
Технические характеристики
Диод P6SMB12CA
Полное название: P6SMB12CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 36.5 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 11.4 V
Напряжение фиксации : 16.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 10.2 V
Серия : P6SMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
 P6SMB12CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P6SMB12CA : P6SMB12CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AA Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 12V 5% Bi-Directional