Диод SMS24CT1G Диод SMS24CT1G
4.9 63
SMS24CT1G
диоды
Диод SMS24CT1G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMS24CT1G
Полное название: SMS24CT1G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 75 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 8 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 5 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 44 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMSxxC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : TSOP-6
Конфигурация диода : Матрица
Maximum Operating Temperature : +125 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 5
Length : 3.1мм
Maximum Clamping Voltage : 44V
Brand : ON Semiconductor
Максимальный пиковый импульсный ток : 24A
Тип корпуса : Тонкий корпус с уменьшенным расстоянием между выводами
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Capacitance : 75пФ
Ширина : 1.7мм
Test Current : 1mA
Height : 1мм
Pin Count : 6
Размеры : 3.1 x 1.7 x 1мм
Working Voltage : 24V
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 350W
ESD protection : Yes
Maximum Peak Pulse Current : 24A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Емкость : 75пФ
Minimum Operating Temperature : -40 °C
Width : 1.7мм
Испытательный ток : 1mA
Maximum Reverse Leakage Current : 5мкА
Dimensions : 3.1 x 1.7 x 1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 350W
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Quint Common Anode
Number of Elements per Chip : 5
Maximum Working Voltage (V) : 24
Maximum Clamping Voltage (V) : 44
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Minimum Operating Temperature (°C) : -40
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SOP
Supplier Package : TSOP
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.94
Package Length : 3
Package Width : 1.5
PCB changed : 6
Lead Shape : Gull-wing
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMS24 ->
Capacitance @ Frequency : 60pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 8A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Operating Temperature : -40В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Power - Peak Pulse : 350W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : 6-TSOP
Unidirectional Channels : 5
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 44V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V (Max)