Диод SMAJ22CA Диод SMAJ22CA
4.9 63
SMAJ22CA
диоды
Диод  SMAJ22CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ22CA
Полное название: SMAJ22CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 11.3 A
Pd - рассеивание мощности: : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 400 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : +150 C
Минимальная рабочая температура: : -65 C
Напряжение пробоя: : 24.4 V
Напряжение фиксации: : 35.5 V
Подкатегория: : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 22 V