Диод PTVS20VS1UR,115 Диод PTVS20VS1UR,115
PTVS20VS1UR,115
диоды
Диод  PTVS20VS1UR,115  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PTVS20VS1UR,115
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : PTVS20 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 12.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : CFP3
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 32.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 20V
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 23.35 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Серия : PTVSxS1UR
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD-123-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия PTVS2
Максимальное Напряжение Пробоя : 24.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 32.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 22.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 20В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123
Breakdown Voltage : 22.2V
Clamping Voltage : 32.4V
Peak Pulse Current : 12.3A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 20V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода PTVS20VS1UR,115 : PTVS20VS1UR,115Circuit Protection/ TVS - Diodes32.4V Clamp 12.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount CFP3