Диод TPSMC18A Диод TPSMC18A
4.9 63
TPSMC18A
диоды
Диод TPSMC18A фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMC18A
Полное название: TPSMC18A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 60.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 18.9 V
Напряжение фиксации : 25.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
TPSMC18A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMC18A : TPSMC18AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1.5kW 18V AEC-Q101 5% Uni-Directional
Также изделие может называться: TPSMC-18A, TPSMC 18A, TPSMC18A, TPSMC-18A,TPSMC 18A.