Диод SMBJ33CA-Q Диод SMBJ33CA-Q
4.9 63
SMBJ33CA-Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ33CA-Q  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ33CA-Q
Полное название: SMBJ33CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SMBJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Diode Configuration : Одинарный
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57mm
Maximum Clamping Voltage : 53.3V
Minimum Breakdown Voltage : 36.7V
Brand : Bourns
Package Type : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 3.94мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Высота : 2.23mm
Число контактов : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.23mm
Номинальный ток перегрузки : 11.3 A, 100 A
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Applications : Automotive
Base Product Number : SMBJ33 ->
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 11.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Video File : Bourns SMxJ-Q Series Diodes | Digi-Key Daily
Voltage - Breakdown (Min) : 36.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 53.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 33V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMBJ33CA-Q : SMBJ33CA-Q Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 33volts 600W 5% Bi-Dir. AEC-Q101