Диод 15KPA58CA Диод 15KPA58CA
4.9 63
15KPA58CA
диоды
Диод  15KPA58CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA58CA
Полное название: 15KPA58CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 161 A
Pd - рассеивание мощности : 15 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 70.9 V
Напряжение фиксации : 93.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 58 V