Диод 30KPA42CA Диод 30KPA42CA
4.9 63
30KPA42CA
диоды
Диод  30KPA42CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA42CA
Полное название: 30KPA42CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 420.8 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 46.9 V
Напряжение фиксации : 72 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 42 V