Диод TPSMB220CA Диод TPSMB220CA
4.9 63
TPSMB220CA
диоды
Диод  TPSMB220CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMB220CA
Полное название: TPSMB220CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.9 A
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 231 V
Напряжение фиксации : 328 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Серия : TPSMB
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода TPSMB220CA : TPSMB220CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 220V AEC-Q101 5% Bi-Directional