Диод SMBJ170A-E3/52 Диод SMBJ170A-E3/52
4.9 63
SMBJ170A-E3/52
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ170A-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ170A-E3/52
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 170 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 189 в
Максимальное напряжение фиксации : 353 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 189
Maximum Clamping Voltage (V) : 275
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 170
Maximum Peak Pulse Current (A) : 2.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.24(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.2 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 189 V
Напряжение фиксации : 275 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 170 V
Размер фабричной упаковки : 750
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ170 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 189V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 275V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 170V
Максимально допустимый импульсный ток,А : 2.2
Максимальное напряжение защелки Uзащ,В : 275
Максимальное напряжение открывания,В : 209
Максимальный ток утечки при напряжении закрывания I ут.,мкА : 1
Мощность, Вт : 600
при тестовом токе,мА : 1
Способ монтажа : SMD
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ170A-E3/52 : SMBJ170A-E3/52TVS Диодыкол-во в упаковке: 750, Корпус: DO214AA, АБ Корпус DO214AA, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 198 В, Тип супрессора по свойствам однонаправленный, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Рабочее напряжение 170 В