Диод SMS24T1G Диод SMS24T1G
4.9 63
SMS24T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMS24T1G фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMS24T1G
Полное название: SMS24T1G.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 75 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 8 A
Pd - рассеивание мощности : 225 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 44 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMSxxT1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SC-74-6
Количество Выводов : 6вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 44В
Рассеиваемая Мощность : 225мВт
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SC-74
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : TVS
Configuration : Quad Common Anode
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 4
Maximum Working Voltage (V) : 24
Minimum Breakdown Voltage (V) : 26.7
Maximum Breakdown Voltage (V) : 32
Maximum Clamping Voltage (V) : 44
Maximum Peak Pulse Current (A) : 8
Maximum Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Maximum Power Dissipation (mW) : 225
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 350
Capacitance Value (pF) : 75
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : SC
Pin Count : 6
Supplier Package : SC-74
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.94
Package Length : 3
Package Width : 1.5
PCB changed : 6
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMS24 ->
Capacitance @ Frequency : 40pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 8A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SC-74, SOT-457
Power - Peak Pulse : 350W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SC-74
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 44V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Breakdown Voltage : 26.7V
Clamping Voltage : 44V
Peak Pulse Current : 8A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 24V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
SMS24T1G - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMS24T1G : SMS24T1G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V 350W TVS Quad Array