Диод SMCJ90CA Диод SMCJ90CA
4.9 63
SMCJ90CA, TVS DIODE, 1.5KW, 90V, DO-214AB
диоды
Диод SMCJ90CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ90CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMCJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 111В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 146В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 100В
Пиковое Обратное Напряжение : 90В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Bidirectional
Стиль Корпуса Диода : DO-214AB (SMC)
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 7.15мм
Максимальное напряжение фиксации : 146V
Минимальное пробивное напряжение : 100V
Производитель : ON Semiconductor
Максимальный пиковый импульсный ток : 10.3A
Тип корпуса : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 6.25мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 90V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 2.75мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.15 x 6.25 x 2.75мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Вес, г : 0.37
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
SMCJ90CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ90CA : SMCJ90CA, TVS DIODE, 1.5KW, 90V, DO-214ABУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды