Диод D12V0S1U2LP1608-7 Диод D12V0S1U2LP1608-7
D12V0S1U2LP1608-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D12V0S1U2LP1608-7
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 380 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 55 A
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13 V
Напряжение фиксации : 22 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V