Диод SMAJ18CAQ-13-F Диод SMAJ18CAQ-13-F
4.9 63
SMAJ18CAQ-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ18CAQ-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.7 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMAJ18CAQ-13-F : SMAJ18CAQ-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W Transient Voltage Suppressor
Называют это изделие также SMAJ18CAQ 13 F SMAJ18CAQ13FSMAJ18CAQ-13-F.