Диод SMAJ110CA Диод SMAJ110CA
4.9 63
SMAJ110CA
диоды
Диод  SMAJ110CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ110CA
Полное название: SMAJ110CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.3 A
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 135 V
Напряжение фиксации : 177 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 110 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 SMAJ110CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMAJ110CA : SMAJ110CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 110V 5% Bi-Directional