Диод TPSMA6L75A Диод TPSMA6L75A
4.9 63
TPSMA6L75A
диоды
Диод  TPSMA6L75A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMA6L75A
Полное название: TPSMA6L75A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 92.1 V
Напряжение фиксации : 121 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 75 V
Серия : TPSMA6L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-221AC-2 (SMA)
Breakdown Voltage : 83.3V
Clamping Voltage : 121V
Peak Pulse Current : 5A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 75V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода TPSMA6L75A : TPSMA6L75A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 75V AEC-Q101 5% Uni-Directional