Диод SMBJ70A-13-F Диод SMBJ70A-13-F
4.9 63
SMBJ70A-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMBJ70A-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ70A-13-F
Полное название: SMBJ70A-13-F.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ70 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ ->
Supplier Device Package : SMB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 77.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 113V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 70V
Iпи - пиковый импульсный ток : 5.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 77.8 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 70 V
Серия : SMBJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMBJ70A-13-F : SMBJ70A-13-FCircuit Protection/ TVS - Diodes113V Clamp 5.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMB
Это изделие также получило название: SMBJ70A 13 F SMBJ70A13FSMBJ70A-13-F.