Диод SMF4L13CA Диод SMF4L13CA
4.9 63
SMF4L13CA, TVS-диод, SMF4L Series, Двунаправленный, 13 В, 21.5 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMF4L13CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMF4L13CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 15.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 21.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 14.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 13В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Iпи - пиковый импульсный ток : 18.6 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14.4 V
Напряжение фиксации : 21.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 13 V
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123-2
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 18.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123F
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMF4L ->
Supplier Device Package : SOD-123FL
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 14.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 21.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 13V
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
SMF4L13CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L13CA : SMF4L13CA, TVS-диод, SMF4L Series, Двунаправленный, 13 В, 21.5 В, SOD-123FL, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS SMF4L 13V BI