Диод SMA6F45A-M3/H Диод SMA6F45A-M3/H
4.9 63
SMA6F45A-M3/H
диоды
Диод SMA6F45A-M3/H фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6F45A-M3/H
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.3 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb, eSMP
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 50 V
Напряжение фиксации : 72.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 45 V
Серия : SMA6F
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Breakdown Voltage Max : 55.3
Breakdown Voltage Min : 50
Clamping Voltage Vc Max : 93.9
Diode Case Style : DO-221AC
No. of Pins : 2
Peak Pulse Power Dissipation : 4
Product Range : TRANSZORB eSMP Series
Reverse Stand-Off Voltage Vrwm : 45
TVS Polarity : Unidirectional
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 4
Количество Выводов : 2
Линейка Продукции : TRANSZORB eSMP Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 55.3
Максимальное Фиксированное Напряжение : 93.9
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 50
Пиковое Обратное Напряжение : 45
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMA6F45A-M3/H : SMA6F45A-M3/HПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 45V 600W TVS SlimSMA (DO-221AC)