Диод SMA6J6.5CA Диод SMA6J6.5CA
4.9 63
SMA6J6.5CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMA6J6.5CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6J6.5CA
Полное название: SMA6J6.5CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 56 A
Pd - рассеивание мощности : 3.3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Серия : SMA6J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMA6J6.5CA : SMA6J6.5CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 6.5V 5% Bi-Directional