Диод PESD3V3NW-SFYL Диод PESD3V3NW-SFYL
4.9 63
PESD3V3NW-SFYL
диоды
Технические характеристики
Диод PESD3V3NW-SFYL
Технические характеристики:
Applications : Telecom
Base Product Number : PESD3V3 ->
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 0.6pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 20A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -40В°C ~ 125В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0201 (0603 Metric)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TrEOS ->
Supplier Device Package : DSN0603-2
Type : Zener
Video File : TrEOS ESD Protection for USB Type-CВ®
Voltage - Breakdown (Min) : 6.8V (Typ)
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 5.1V (Typ)
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V (Max)
Cd - емкость диода : 0.6 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 20 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 6.8 V
Напряжение фиксации : 5.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOD962-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода PESD3V3NW-SFYL : PESD3V3NW-SFYLCircuit Protection/ TVS - Diodes5.1V (Typ) Clamp 20A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount DSN0603-2