Диод SMBJ170CA-TR Диод SMBJ170CA-TR
4.9 63
SMBJ170CA-TR
диоды
Диод  SMBJ170CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ170CA-TR
Полное название: SMBJ170CA-TR.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMBJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 189V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 275V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 170V
Brand : STMicroelectronics
Breakdown Voltage : 189 V
Clamping Voltage : 353 V
Factory Pack Quantity : 2500
Manufacturer : STMicroelectronics
Maximum Operating Temperature : + 175 C
Minimum Operating Temperature : - 65 C
Packaging : Cut Tape or Reel
Polarity : Bidirectional
Product Category : TVS Diodes / ESD Suppressors
Product Type : TVS Diodes
Subcategory : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Termination Style : SMD/SMT
Tradename : Transil
Unit Weight : 0.003880 oz
Working Voltage : 170 V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMBJ170CA-TR : SMBJ170CA-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AAЗащитный диод - [DO-214AA]; Pрасс: 5 Вт; Pрасс(пик): 600 Вт; Uраб: 170 В; Uогр(ном): 198 В; Uогр(диапазон): 189...217.5 В; Uимп(макс): 275 В Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 198 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Рабочее напряжение 170 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт