Диод P4SMA20CA Диод P4SMA20CA
4.9 63
P4SMA20CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  P4SMA20CA  фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA20CA
Полное название: P4SMA20CA.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 19 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 17.1 V
Серия : P4SMA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 P4SMA20CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA20CA : P4SMA20CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 20V 400W BiDir