Диод 5KP85CA-B Диод 5KP85CA-B
4.9 63
5KP85CA-B
диоды
Диод  5KP85CA-B  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP85CA-B
Полное название: 5KP85CA-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 37.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 104 V
Напряжение фиксации : 137 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 85 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : 5KP
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 0.21
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 5KP85CA-B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 5KP85CA-B : 5KP85CA-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 85Vso 66VAC 36A