Диод SMAJ14A-13-F Диод SMAJ14A-13-F
4.9 63
SMAJ14A-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ14A-13-F
Полное название: SMAJ14A-13-F.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 17.2 A
Pd - рассеивание мощности: : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 400 W
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : +150 C
Минимальная рабочая температура: : -55 C
Напряжение пробоя: : 15.6 V
Напряжение фиксации: : 23.2 V
Подкатегория: : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Diodes Incorporated
Рабочее напряжение: : 14 V
Серия: : SMAJ
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Упаковка / блок: : SMA-2
Упаковка: : Cut Tape, MouseReel, Reel
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ14 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 17.2A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 15.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 23.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 14V
Breakdown Voltage : 15.6V
Clamping Voltage : 23.2V
Peak Pulse Current : 17.2A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 14V
Вес, г : 0.06
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ14A-13-F : SMAJ14A-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения23.2V Clamp 17.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA
Изделие может называться: SMAJ14A 13 F SMAJ14A13FSMAJ14A-13-F.