Диод SMAJ12AQ-13-F Диод SMAJ12AQ-13-F
4.9 63
SMAJ12AQ-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ12AQ-13-F
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.1 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Это изделие также получило название: SMAJ12AQ 13 F SMAJ12AQ13FSMAJ12AQ-13-F.