Диод BZW04-5V8B-E3/73 Диод BZW04-5V8B-E3/73
BZW04-5V8B-E3/73
диоды
Технические характеристики
Диод BZW04-5V8B-E3/73
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Другие названия товара № : BZW04-5V8B-E3/54
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 6.45 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5.8 V
Серия : BZW04
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : DO-204AL-2 (DO-41)
Вес, г : 0.35
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода BZW04-5V8B-E3/73 : BZW04-5V8B-E3/73 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 5.8V Bidirect