Диод SMA6F6.5A Диод SMA6F6.5A
4.9 63
SMA6F6.5A
диоды
Диод SMA6F6.5A фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMA6F6.5A
Полное название: SMA6F6.5A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 276 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.2 V
Напряжение фиксации : 14.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6.5 V
Серия : SMA6F6.5A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-221AC-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMA6F Transil Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 8В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 11.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 7.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 6.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
ESD protection : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Максимальное напряжение фиксации : 11.2 V, 14.5 V
Brand : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 56 A, 276 A
Package Type : SMA плоский
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Capacitance : 150пФ
Ширина : 2.9мм
Test Current : 10mA
Maximum Reverse Leakage Current : 50мкА
Height : 1.05мм
Pin Count : 2
Размеры : 4.6 x 2.9 x 1.05мм
Working Voltage : 6.5V
Direction Type : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 600W