Защитный диод SMBJ15CA Защитный диод SMBJ15CA
SMBJ15CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 15В, [SMB / DO-214AA]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод SMBJ15CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMBJ15CA
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 15 в
Минимальное пробивное напряжение : 16.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 32.5 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие защитные диоды и похожее приборы.
Основные характеристики защитного диода SMBJ15CA : SMBJ15CA, Защитный диод двунаправленный, 600Вт, 15В, [SMB / DO-214AA] Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 18 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Рабочее напряжение 15 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт