Диод SMLJ45CA-QH Диод SMLJ45CA-QH
4.9 63
SMLJ45CA-QH
диоды
Диод  SMLJ45CA-QH  фотография.
Технические характеристики
Диод SMLJ45CA-QH
Полное название: SMLJ45CA-QH.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 3000 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 50 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 45 V
Серия : SMLJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMLJ45CA-QH : SMLJ45CA-QH Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 45volts 3kW 5% Bi-Dir. AEC-Q101