Диод VS30VUA1LAMTR Диод VS30VUA1LAMTR
4.9 63
VS30VUA1LAMTR
диоды
Технические характеристики
Диод VS30VUA1LAMTR
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 12.4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : VS30VUA1LAM
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 30 V