Диод 30KPA70CA Диод 30KPA70CA
4.9 63
30KPA70CA
диоды
Диод  30KPA70CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 30KPA70CA
Полное название: 30KPA70CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 278 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 30 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 78.2 V
Напряжение фиксации : 109 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 70 V