Диод P4SMA400CA Диод P4SMA400CA
4.9 63
P4SMA400CA, TVS-диод, TVS, Серия P4SMA, Двунаправленный, 342 В, 548 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод P4SMA400CA фотография 1.
Технические характеристики
Диод P4SMA400CA
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия P4SMA
Максимальное Напряжение Пробоя : 420В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 548В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 380В
Пиковое Обратное Напряжение : 342В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.5mm
Maximum Clamping Voltage : 548V
Minimum Breakdown Voltage : 380V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 0.8A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 2.79mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 342V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 2.087mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.5 x 2.79 x 2.087mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Minimum Breakdown Voltage (V) : 380
Maximum Clamping Voltage (V) : 548
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 342
Maximum Peak Pulse Current (A) : 0.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.09(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.79(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 800 mA
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 420 V
Напряжение фиксации : 548 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 342 V
Серия : P4SMA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Испытательный ток : 1mA
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальный пиковый импульсный ток : 0.8A
Минимальное пробивное напряжение : 380V
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 400W
Страна происхождения : CN
Тип корпуса : DO-214AC(SMA)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип направления : Двунаправленный
Число контактов : 2
Ширина : 2.79мм
Вес, г : 0.18
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P4SMA400CA : P4SMA400CA, TVS-диод, TVS, Серия P4SMA, Двунаправленный, 342 В, 548 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Встроенная разгрузка от натяжения - Пассивированный стеклянный переход - Низкая индуктивность - Отличная зажимная способность - 0,01% Частота повторения (рабочий цикл) , lt; 1,0ps от 0 В до В (BR) Минимальное время быстрого отклика для однонаправленных типов , lt; 1 мкА выше 10 В IR - Доступны в однонаправленных и двунаправленных - от -65 до 150 ° C Диапазон рабочих температур