TGL41-22A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 22В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-22A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-22A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
Основные характеристики диода TGL41-22A : TGL41-22A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 22В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Также это изделие может называться: TGL41 22A, TGL4122A.