Диод 5.0SMDJ64A-Q Диод 5.0SMDJ64A-Q
4.9 63
5.0SMDJ64A-Q
диоды
Диод 5.0SMDJ64A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ64A-Q
Полное название: 5.0SMDJ64A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 48.6 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 71.1 V
Напряжение фиксации : 103 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 64 V