Диод P4SMA10CA-E3/61 Диод P4SMA10CA-E3/61
P4SMA10CA-E3/61
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод P4SMA10CA-E3/61
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 9.5 V
Напряжение фиксации : 14.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 8.55 V
Серия : P4SMA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода P4SMA10CA-E3/61 : P4SMA10CA-E3/61 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 10V 5% Bidir