Диод PTVS12VS1UR.115 Диод PTVS12VS1UR.115
PTVS12VS1UR.115
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS12VS1UR.115
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 14 V
Напряжение фиксации : 19.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V