Диод SMLJ24A-Q Диод SMLJ24A-Q
4.9 63
SMLJ24A-Q, TVS-диод, SMLJ Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, SMC, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMLJ24A-Q фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMLJ24A-Q
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMLJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SMC
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Number of Elements per Chip : 1
Длина : 7.11мм
Maximum Clamping Voltage : 38.9V
Minimum Breakdown Voltage : 26.7V
Brand : Bourns
Package Type : DO-214AB (SMC)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Ширина : 6.22мм
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 24V
Maximum Reverse Leakage Current : 2мкА
Высота : 2.41мм
Число контактов : 2
Размеры : 7.11 x 6.22 x 2.41mm
Номинальный ток перегрузки : 77.2 A, 300 A
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 3000W
Pd - рассеивание мощности : 3000 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : SMLJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Вес, г : 0.24
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
SMLJ24A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMLJ24A-Q : SMLJ24A-Q, TVS-диод, SMLJ Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, SMC, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 24volts 3kW 5% Uni-Dir. AEC-Q101