Диод SMCJ220CA-H Диод SMCJ220CA-H
4.9 63
SMCJ220CA-H
диоды
Диод SMCJ220CA-H фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ220CA-H
Полное название: SMCJ220CA-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.2 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 246 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 220 V